Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Team Liquid – NRG: смогут ли NRG переиграть фаворита?

Поделиться

4 июля на турнире по киберспорту ESL One Cologne состоится матч между командами Team Liquid и NRG. Капитан Stanislaw здорово влился в состав и показывает хорошую игру. У Liquid – просто сумасшедшие стрелки. Но так ли все однозначно в предстоящем матче?

LiquidandNRG

 Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли между собой 37 карт, 19 побед за Liquid
  • Twistzz и ELiGE – одни из самых лучших игроков в мире

Team Liquid

Liquid начали выступление не так уверенно, как ожидалось. Команда с трудом переиграла корейцев MVP PK на de_nuke со счетом 16:14. Но это была BO1 встреча. Корейцы всегда хорошо играли нюк, а у «жидких» на нем есть определенные трудности.

Liquid – пример той пятерки, где все игроки стреляют очень жестко. ELiGE так вообще в топ-5 игроков с легкостью сможет войти, а Twistzz – еще один «монстр», который очень хорошо разыгрывает клатч-ситуации. Вчера команда обыграла Natus Vincere со счетом 2:1 по картам.

NRG

NRG уверенно начали выступление на ESL One Cologne. Сначала американцы уничтожили FURIA на nuke со счетом 16:7. А ведь именно на этой карте бразильцы «вынесли» топ-1 мира Astralis. Похоже, что FURIA скоро покинет десятку сильнейших команд мира.

С FaZe тоже не возникло особых трудностей. Обе карты прошли под диктовку американцев, хоть счет и был довольно плотный – 16:11 и 16:12 по итогу двух карт. В команде все отыгрывали здорово, особенно Brehze делал ключевые фраги в важных игровых моментах.

Team Liquid ELiGE

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2,5) – 50%
  • NRG возьмет одну карту (фора +1,5) – 63%

Наш прогноз на матч Team Liquid – NRG

«Жидкие» фавориты в этой встрече. У них отличный мап-пул, идеальное взаимопонимание и очень жесткая стрельба. NRG тоже очень хороши, как минимум, они должны забирать хотя бы одну карту. Скорее всего, будет счет 2:1 в пользу Liquid.

Мы рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2,5) за 1,99. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.