Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру paiN – Isurus: южноамериканское дерби

Поделиться

5 июля в рамках турнира Brasil Game Cup 2019 состоится встреча между командами paiN и Isurus. Коллективы в своем регионе показывают хорошую игру и демонстрируют крутую стрельбу. Мы детально разобрали участников встречи и подготовили ставку с хорошим коэффициентом.

paiNIsurus

 Интересные факты и статистика личных встреч

  • Meyern – один из самых талантливых молодых игроков Аргентины
  • Команды сыграли между собой 22 карты, 14 побед за бразильцами paiN

paiN

Для уровня тир 2-3 paiN – неплохая команда. По последним результатам у парней все достаточно неплохо. Ребята переиграли DETONA, прошлись по W7M и в тяжелом противостоянии обыграли Reapers. paiN особенно хорошо играют на nuke, inferno и overpass.

Главное преимущество paiN – опыт выступления на европейских турнирах. Если Isurus никуда не выезжали за пределы южноамериканских земель, то бразильцы немного шагнули дальше в этом плане. Из игроков больше всех выделяются tatazin и biguzera.

Isurus

Isurus – очень приятный и слаженный коллектив. Это единственная команда в мире, представляющая Аргентину, что очень необычно. Парни хорошо стреляют, особенно круто отыгрывает meyern. Кстати, этому парню пророчат большое будущее.

У Isurus есть хороший шанс выиграть dust2, train, mirage и попытать счастья на overpass. Матч будет проходить в рамках BO1 встречи, где рандом может сыграть ключевую роль. Команды обычно плотно играют друг с другом, поэтому мы легко можем увидеть большое количество раундов.

biguzera paiN

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Isurus – 60%
  • Тотал раундов больше (26,5) – 52%

Наш прогноз на матч paiN – Isurus

Последние три карты у команд были очень плотными. Все они закончились со счетом 16:13 в пользу paiN. Сейчас Isurus играют лучше paiN, но и бразильцы могут показать зубы и даже выиграть. Турнир для Бразилии самый обычный, но даже на локальном уровне команды не будут сдаваться без боя.

Мы советуем поставить на тотал раундов больше (26.5). Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.9. до 4 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.