Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Nemiga – AGO: жесткое доминирование белорусов

Поделиться

11 июля на турнире по киберспорту GameAgents League Season 3 пройдет матч между командами Nemiga и AGO. Nemiga набрали очень хорошую форму и не оставляют шансов своим оппонентам. Мы подробно разобрали участников матча и подобрали ставку с хорошим коэффициентом.

TeamNemiga AGOИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые встретятся друг против друга в новом составе
  • Nemiga всегда вычеркивают карту train

Nemiga

В последнее время дела у Nemiga идут просто шикарно. Ребята уверенно выступают на тир-3 сцене и побеждают своих соперников. В коллективе индивидуально все играют очень сильно, особенно стоит отметить действия игрока lollipop21k, который отлично показывает себя в клатч-ситуациях.

По мап-пулу у парней тоже все неплохо. Все карты ребята играют уверенно, иногда трудности возникают на overpass. Из 15 сыгранных матчей у белорусов на ней всего лишь 33% винрейта. Nemiga особенно уверенно чувствуют себя на mirage, inferno и nuke.

AGO

У поляков начался длительный застой в соревновательном Counter-Strike. AGO уже давно не показывали высоких результатов, а недавно в команде произошли изменения – появились новички mhL и leman. У парней очень мало опыта на профессиональной сцене, поэтому вряд ли они смогут навязать борьбу Nemiga.

По картам тоже все очень туманно. Мы еще не видели команду на многих картах. Неизвестно, есть ли у них хорошие заготовки на раунды и тактики. У них была игра против Izako Boars, где они одержали победу. Однако Nemiga – соперник намного серьезнее.

Team Nemiga lollipop21k

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Nemiga с форой по картам (-1.5) – 57%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 64%

Наш прогноз на матч Nemiga – AGO

Nemiga превосходит своего оппонента во всем – в индивидуальном плане, в командном, в заготовках на раунды и так далее. AGO вряд ли что-то сможет противопоставить опытным белорусам. Они могут навязать борьбу на одной из карт, но победить на ней – вряд ли.

Мы советуем сделать ставку на победу команды Nemiga с форой по картам (-1.5). Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.