Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру FaZe – NRG: последний шанс для NEO

Поделиться

13 июля на турнире по киберспорту BLAST Pro Series Los Angeles 2019 пройдет матч между командами FaZe и NRG. «Фэйзы» до сих пор находятся в поиске своей игры. Мы внимательно изучили участников предстоящей встречи и подобрали ставку с хорошим коэффициентом.

TeamFaZe NRG

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались между собой 7 раз, FaZe не одержали ни одной победы
  • NEO – лучший игрок десятилетия в CS6, который сейчас переживает худший этап в своей карьере

FaZe

С появлением новости по поводу ухода coldzera из MIBR моментально поползли слухи, что бразилец может примкнуть в FaZe на место NEO. Да и сами игроки уже выкладывают посты с coldzera, намекая на возможное присоединение игрока в команду.

У FaZe все очень плохо. Смена капитанов не помогает, коллектив не может найти свою игру. Возможно, это последний турнир для 32-летнего ветерана мирового CS NEO, который уже не может так хорошо отыгрывать на профессиональном уровне, как это было несколько лет назад.

NRG

Пока непонятно, как сказался уход daps’a из команды. С канадцем парни играли хорошо, с приходом stanislaw’a ребята тоже выступают очень прилично. Прогресса в игре пока нет, но и отката назад не наблюдается. Единственное замечание – по индивидуальному уровню stanislaw смотрится лучше.

NRG и FaZe будут играть nuke. Эта удобная карта для NRG. FaZe ее тоже могут играть, но у американцев игра на этой карте смотрится куда интереснее. Коллектив обыгрывал бразильцев FURIA и уступил Liquid на nuke. Винрейт у FaZe и NRG составляет 60% на nuke, но стоит учесть, что европейцы сыграли ее 5 раз, а американцы – 10.

Team FaZe Neof0rest

Интересные варианты ставок

  • Победа команды NRG – 57%
  • Тотал раундов меньше (26.5) – 54%

Наш прогноз на матч FaZe – NRG

NRG, как команда, смотрится намного симпатичнее FaZe. У европейцев, как и у MIBR, намечаются решафлы, климат в команде не самый благоприятный. По индивидуальной игре выделяется только NiKo, но у NRG есть свои козыри в лице CeRq, Ethan и Brehze.

Мы советуем сделать ставку на победу американского коллектива NRG. В букмекерской компании «1хСтавка» такой вариант идет за коэффициент 1.73. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.