Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Прогноз на игру Vitality – Heroic: смогут ли Vitality закрепиться в топе?

Поделиться

18 июля на турнире по киберспорту IEM Chicago 2019 состоится матч между коллективами Vitality и Heroic. В прошлом противостоянии датчанам не хватило совсем немного, чтобы забрать одну карту у французов. Мы нашли в линии БК исход для ставки, который должен принести нам победу.

TeamVitality Heroic

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встретились друг с другом 5 раз, 4 победы за Vitality
  • Heroic редко играют карту train

Vitality

Vitality – новая французская «машина», сносящая всех на своем пути. Примечательно то, что всех игроков кикнули из других команд примерно год назад (кроме ZywOo). Парни не отчаялись и собрали свою пятерку, которая сейчас находится на втором месте в списке самых сильных коллективов планеты.

По индивидуальной форме полный порядок. Как и всегда, во многом все зависит от талантливого парня ZywOo, которого уже сравнивают с s1mple. Французы отлично чувствуют себя практически на всех картах. Лишь на mirage могут возникнуть трудности, которыми Heroic могут воспользоваться.

Heroic

Последние три игры для датчан против Vitality были невероятно обидными. Игроки два раза встречались на overpass, где французы победили Heroic со счетом 16:13 и 16:14. Последний раз ребята играли на inferno, где вновь уступили с результатом 14:16.

С момента прошлой встречи прошло почти 2 недели. Датчане были обязаны сделать выводы и подкорректировать свою игру. Несмотря на внушительную форму Vitality, Heroic показывали, что им по силам забирать одну карту. Особенно высокие шансы на mirage и overpass.

Heroic friberg

Интересные варианты ставок

  • Heroic возьмут одну карту (фора +1.5) – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 47%

Наш прогноз на матч Vitality – Heroic

IEM Chicago – престижный турнир, на котором игроки должны выкладываться на всю мощь. У Vitality больше опыта и немного лучше индивидуальная игра. Heroic тоже непростые парни и могут приятно удивить. У них есть хороший шанс зацепиться за одну карту.

Мы советуем присмотреться к ставке на фору Heroic (+1.5) по картам. В букмекерской компании «1хСтавка» на это событие дают приятный коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.