Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру ENCE – Liquid: смогут ли финны сместить с трона американцев?

Поделиться

21 июля на турнире по киберспорту IEM Chicago состоится матч между командами ENCE и Liquid. Оба коллектива могут рассчитывать на победу. Мы не смогли пройти мимо такого любопытного противостояния и подготовили интересную ставку на матч с хорошим коэффициентом.

ENCE Liquid previewИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились друг с другом 7 раз, 4 победы за ENCE
  • Sergej – один из самых перспективных игроков Финляндии

ENCE

Финны круто проявили себя на IEM Chicago и выиграли все три матча. Только против MIBR у финских парней возникли сложности – они проиграли одну карту, но в итоге выиграли сам матч. С Renegades финнам было легко на первой карте, но на второй пришлось немного потрудиться – 16:14 на train.

С Heroic получился напряженный матч, однако ребята полностью контролировали всю игру. Overpass завершился с результатом 16:12, а на nuke пришлось еще труднее, но опыт и класс сделали свое дело – 16:14 за ENCE. MIBR и вовсе удивили – им чудом удалось выиграть mirage, однако далее бразильцы поплыли и проиграли матч.

Liquid

Американцы тоже дошли до финального матча без поражений. Ребята уничтожили Envy, а затем играли против G2, с которыми у них возникла небольшая трудность на dust2 – французы перехватили инициативу и выиграли первую карту, но уступили на второй и третьей.

Другая французская команда Vitality не смогла отомстить своим обидчикам и вылетела с турнира, не взяв ни одной карты. Liquid фавориты в этой встрече, но так как финал играется в рамках BO5, то финны способны зацепиться за 1-2 карты, и мы можем увидеть зрелищный матч с четырьмя и более картами.

Liquid NAF

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Liquid с точным счетом 3:1 по картам – 33%
  • Тотал карт больше (4.5) – 34%

Наш прогноз на матч ENCE – Liquid

Американцы, безусловно, невероятно хороши сейчас. Мы уверены, что именно они одержат победу и положат еще один трофей в карман. Но финны тоже непростые парни и могут взять одну карту, у них высокие шансы на это. В целом Liquid выше классом и должны уверенно забирать игру.

Мы рекомендуем поставить на победу команды Liquid с точным счетом 3:1 по картам. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие очень хороший коэффициент 2.97.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.