Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на игру Unique – Gambit Youngsters: кто больше хочет попасть на MAJOR?

Поделиться

24 июля на турнире по киберспорту CIS Minor – Starladder Major состоится встреча между командами Unique и Gambit Youngsters. Российские коллективы поборются за долгожданный слот на крупнейший турнир года. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на предстоящий матч.

TeamUnique Gambit Youngsters

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Коллективы еще ни разу не встречались друг с другом
  • Рейтинг игрока sh1ro составляет 1.26

Unique

Последние пять игр у Unique что-то не задались. Всего лишь одна победа против Nemiga на nuke и четыре поражения от Chaos, Syman и два раза от европейского коллектива Epsilon. Российский минор – дело совершенно другое, но подготовились ли парни к этому событию?

Каждая команда мечтает попасть на MAJOR. Конкуренция очень сильная, но по текущей форме видно, что у Unique сейчас проблемы. Тем более, они уступили Epsilon со счетом 0:16. В команде есть неплохие игроки, но сильного боеспособного коллектива пока нет.

Gambit Youngsters

Состав Gambit Youngsters пока тоже не блещет своей игрой, но результаты у них немного лучше, чем у Unique. Ребята проиграли Nemiga, в уверенной борьбе обыграли Se7en, российский микс buaksib и проиграли полякам PACT, а также датчанам Lyngby Vikings.

В команде есть крутые игроки с очень сильной стрельбой – это sh1ro, supra и неплохо себя показывают Ax1Le вместе с interz. По индивидуальной форме Gambit смотрятся интереснее. Да и ребята выступают за серьезную организацию, которую вряд ли хотят подводить, когда на кону – слот на MAJOR.

Team Gambit sh1ro

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Gambit Youngsters – 58%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 56%

Наш прогноз на матч Unique – Gambit Youngsters

Игра будет проходить в рамках BO1 встречи, а значит, велик риск рандома. Все зависит от выбранной карты. У Gambit мало официальных игр, поэтому до конца непонятно, на каких картах они чувствуют себя хорошо. Но по текущей форме преимущество на их стороне.

Мы рекомендуем обратить внимание на ставку: победа команды Gambit Youngsters за 1.71. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.