Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру TYLOO – MVP PK: азиатская дуэль

Поделиться

28 июля на турнире по киберспорту Asia Minor – StarLadder Major пройдет матч между коллективами MVP PK и TYLOO. Обе азиатские команды находятся на небольшом спаде. Корейцы уж сильно сбавили обороты. Мы не смогли пройти мимо этого матча и детально разобрали форму команд.

MVP PK TYLOO

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Коллективы сыграли между собой 21 раз, 12 побед за MVP PK
  • TYLOO подписали нового игрока – Freeman

MVP PK

Корейцы ужасно стартовали на этом турнире. Сначала они проиграли коллективу Alpha Red на train со счетом 10:16. В BO3 матче против FFAmix были тоже определенные трудности на inferno. Корейцы хоть и выиграли 2:0 по картам, но их игра была скомканная и не выразительная.

Далее корейцы вновь встретились с Alpha Red, но уже в рамках BO3. И здесь не обошлось без ошибок. MVP PK победили со счетом 2:1, уступив одну карту. С Grayhound ребята и вовсе «поплыли». Австралийцы достаточно просто разобрались с оппонентом с результатом 2:0 по картам.

TYLOO

Китайская организация недавно подписала новичка – Freeman. Индивидуально парни играют очень круто, но ребятам нужно много работать над командным тимплэем. По словам игроков TYLOO, Freeman здоров влился в коллектив, он для них как глоток свежего воздуха.

Первая игра у китайцев была против FFAmix. TYLOO без особых проблем обыграли команду и далее встречались с Alpha Red, которые не хотели просто так сдаваться. В результате китайцы победили 2:1 и далее встречались с AVANT, с которыми вообще не возникло трудностей.

MVP PK xeta

Интересные варианты ставок

  • Победа команды TYLOO – 52%
  • Тотал карт больше (2.5) – 61%

Наш прогноз на матч MVP PK – TYLOO

Обе команды сейчас могут удивить, но MVP PK не хватает дисциплины и слаженности в действиях. TYLOO выглядят немного симпатичнее, хоть и они тоже допускают глупые ошибки. По мап-пулу небольшое преимущество за ребятами из TYLOO.

Мы рекомендуем сделать ставку на победу команды TYLOO. Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие приятный коэффициент 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
mxizen

1хставка - коэф на тайлу 1.23

4 года назад
Ответить