Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру DreamEaters – OneWay: доминирование «Пожирателей» продолжается

Поделиться

7 августа на турнире по киберспорту QIWI Teamplay Season 4 пройдет матч между коллективами DreamEaters и OneWay. Победитель пары попадет в полуфинал. Мы проанализировали текущую форму команд и подготовили интересную ставку на матч.

DreamEaters OneWay

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Коллективы ранее не играли друг с другом
  • DreamEaters получили слот на StarLadder Berlin Major

DreamEaters

Российская пятерка сейчас находится в отличной форме. Чемпионат от QIWI для парней – проходной. Они могут неплохо потренироваться перед предстоящим Major-турниром и отработать некоторые заготовки. Соперник им достался не самый сильный – OneWay.

Матч будет проходить в формате BO3, что хорошо для DreamEaters и не очень для OneWay, так как в BO1 ключевую роль мог сыграть рандом. По картам очевидное преимущество за «Пожирателями». Парни круто отыгрывают на dust2, mirage, inferno, train и overpass.

OneWay

В составе у OneWay два казаха, два украинца и один представитель Киргизстана. Ребята частенько играют миксом, у них нет постоянного состава, а значит, есть большие проблемы с сыгранностью. В предстоящем поединке им будет очень непросто против DreamEaters.

По индивидуальному и командному уровню они сильно уступают DreamEaters. У парней нет звездных игроков, которые могли бы удивить, да и по картам большие проблемы. Ребята любят играть dust2 и train, но и у DreamEaters эти карты на высоком уровне.

Team DreamEaters

Интересные варианты ставок

  • Победа команды DreamEaters со счетом 2:0 по картам – 55%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 60%

Наш прогноз на матч DreamEaters – OneWay

DreamEaters – очевидные фавориты матча. У парней отличная сыгранность, взаимопонимание и высокий индивидуальный уровень. Команда очень сильнj поднялась и сейчас демонстрирует крутые результаты. Они должны с легкостью обыгрывать OneWay и выходить в полуфинал.

Советуем обратить внимание на ставку: победа команды DreamEaters с форой по картам (-1.5). Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.65. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.