Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Unique – OFFSET: смогут ли португальцы дать бой?

Поделиться

8 августа на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 3 пройдет матч между коллективами Unique и OFFSET. «Уникальные» выступают с двумя новыми игроками – zorte и Polt. Мы не смогли пройти мимо такого интересного события и подготовили ставку на предстоящий матч.

UniqueOFFSET

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые встретятся друг с другом
  • OFFSET редко играют mirage и vertigo

Unique

С приходом zorte и Polt команда заметно оживилась. В последних пяти встречах у ребят только два поражения. «Уникальные» без проблем расправились с Winstrike на train 16:7, затем уступили pro100 на dust2 со счетом 13:16 и «вынесли» 5balls 16:8.

В четвертьфинале турнира CIS Esports Unique встречались с Se7en в формате BO3. Встреча получилась напряженной, но Unique победили 2:0 по картам. В полуфинале команда pro100 довольно просто разобралась с Unique. Первая карта завершилась с результатом 16:9, вторая – 16:13.

OFFSET

Все последние игры португальцев прошли в BO3 формате. OFFSET проиграли DreamEaters 1:2, без шансов «отлетели» от поляков Izako Boars 0:2. Две следующие игры были довольно простыми – eXploit и EXILE были повержены с результатом 2:0 по картам.

Последняя встреча была против крепкой польской команды Illuminar. Португальцы не смогли ничего противопоставить и проиграли 0:2. По картам преимущества нет ни у OFFSET, ни у Unique. «Уникальные» отлично играют mirage, но португальцы, скорее всего, уберут эту карту.

OFFSET

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Unique – 66%
  • Победа OFFSET на второй карте – 44%

Наш прогноз на матч Unique – OFFSET

Сейчас Unique выглядят намного лучше, как команда. У парней в последнее время было много игр, так что zorte и Polt уже привыкли к новой обстановке. По индивидуальному скиллу перевес также на стороне Unique. У них есть высокий шанс победить в предстоящей BO3 встрече.

Мы рекомендуем сделать ставку на победу российской команды Unique. В букмекерской линии «1хСтавка» такое событие можно найти за 1.51. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.