Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру HAVU – DreamEaters: сожрут ли финны «Пожирателей снов»?

Поделиться

8 августа на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 3 пройдет матч между коллективами HAVU и DreamEaters. Вряд ли «Пожиратели снов» будут «палить» тактики перед предстоящим Major-чемпионатом. Мы не смогли пройти мимо такого интересного события и подготовили ставку на матч.

HAVUDREAMEATERS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 5 раз, 3 победа за плечами HAVU
  • DreamEaters не играют карту nuke

HAVU

Несмотря на ужасный последний матч, финны сейчас находятся в хорошей форме. Парни без особых трудностей разобрались с ALTERNATE ATTAX, два раза обыграли Unique со счетом 2:0 по картам. Единственная сложность возникла против Izako Boars, но и здесь была победа 2:1.

Последняя встреча HAVU была против соотечественников KOVA на лане. HAVU были очевидными фаворитами, но KOVA с первых раундов удалось завладеть инициативой. В итоге парни обыграли HAVU на двух картах с результатом 19:15 и 16:13.

DreamEaters

Как и предполагалось, DreamEaters сейчас не будут выкладываться на максимум. Вчерашний матч против ALTERNATE ATTAX был очень тяжелым для «Пожирателей снов», хотя немецкая команда далека от индивидуального и командного уровня DreamEaters.

Игра проходила на трех картах. Первая overpass ушла в копилку немцев (19:17). Вторую inferno россияне забрали с большими проблемами (16:13). Решающая train тоже не обошлась без сюрпризов. Обе команды показали крутую игру, но все же сильнее оказались DreamEaters (16:14).

Team HAVU

Интересные варианты ставок

  • Победа команды HAVU – 51%
  • Победа DreamEaters на второй карте – 53%

Наш прогноз на матч HAVU – DreamEaters

DreamEaters сейчас не играют в полную силу. Парни берегут силы и энергию на Major. HAVU же, не будут играть на главном событии этого года, так что у них высокие шансы на победу в предстоящей BO3 встрече. Тем более, прошлую игру против «Пожирателей» они выиграли 2:0 по картам.

Советуем обратить внимание на ставку: победа финской команды HAVU за 1.93. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.