Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Gambit Youngsters – Se7en: Gambit – новые российские легенды?

Поделиться

10 августа на турнире по киберспорту MSI MGA 2019 CIS Closed Qualifier состоится матч между командами Gambit Youngsters и Se7en. Победитель турнира получит слот на чемпионат от MSI. Мимо этого матча сложно было пройти, поэтому мы посмотрели на форму команд и подготовили интересную ставку.

Gambit Se7en

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, две победы за Gambit Youngsters
  • Оба коллектива не играют карту nuke

Gambit Youngsters

У Gambit высокий шанс на победу в предстоящем поединке. У них более широкий мап-пул и крутая командная игра. Парни показывают красивый CS на overpass, vertigo и mirage. На этих картах Se7en будет сложно что-либо противопоставить молодым и горячим Gambit.

Параллельно с этим турниром ребята выступают на LOOT.BET Cup, но чемпионат от MSI для них престижнее, поэтому здесь игроки точно не будут расслабляться и покажут максимум. Скорее всего, встречу уверенно заберут Gambit Youngsters со счетом 2:0 по картам.

Se7en

Se7en – очень посредственная команда для своего уровня. Да, ребята и могут обыграть средний СНГ-микс, но против Gambit им будет сложно по той простой причине, что «Гамбиты» набрали сумасшедшую форму. Чего только стоит sh1ro – этого парня просто не остановить.

Большая проблема Se7en – узкий мап-пул. У них в арсенале есть 3 неплохие карты – dust2, mirage и inferno. Но и на этих картах у Gambit все в полном порядке. Сложность может возникнуть на inferno, так как Gambit уже проигрывали на этой карте Se7en со счетом 12:16.

Gambit Ax1le

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Gambit Youngsters со счетом 2:0 по картам – 54%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 62%

Наш прогноз на матч Gambit Youngsters – Se7en

Gambit Youngsters по всем фронтам превосходят своего оппонента. Матч будет проходить в формате BO3, что значительно увеличивает шансы Gambit на победу. Главное – грамотно сделать пик/бан карт, взять пистолетный раунд, пару оружейных, и игра пойдет как по маслу.

Мы рекомендуем сделать ставку на победу команды Gambit Youngsters с точным счетом 2:0 за 1.83. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.