Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру LDLC – DreamEaters: что придумал Happy на этот раз?

Поделиться

12 августа на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 3 состоится матч между командами LDLC и DreamEaters. Французская команда продолжает экспериментировать с составом. Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить интересную ставку на предстоящее противостояние.

LDLC DreamEaters

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые сыграют друг с другом
  • Для Kensia и maou – это вторая игра в новом составе

LDLC

Если у французов и раньше все было не очень хорошо, то сейчас вообще беда. Любые перестановки не помогают команде. На индивидуальном уровне тоже большие проблемы. Только Happy может показать что-то интересное, как в старые и добрые времена.

В прошлом матче LDLC играли против Vexed. Британцы без особых проблем справились с французами со счетом 2:0 по картам. В предстоящем поединке мап-пул на стороне DreamEaters. Французы неплохо играют nuke, но DreamEaters точно вычеркнут эту карту.

DreamEaters

«Пожиратели снов» как всегда хороши. Правда прошлая встреча закончилась ужасно для DreamEaters. Ребята встречались против HAVU и проиграли финнам с результатом 0:2 по картам. Это было вполне ожидаемо, все-таки россияне не особо выкладываются на этом турнире.

Но в матче против LDLC все должно получиться по-другому. Уровень команд совершенно разный. Даже несмотря на то, что DreamEaters в онлайне играют хуже, чем на лане, они должны с легкостью проходить LDLC. Индивидуальная и командная игра у них сейчас на высоком уровне.

LDLC Happy

Интересные варианты ставок

  • Победа команды DreamEaters с форой по картам (-1.5) – 44%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 57%

Наш прогноз на матч LDLC – DreamEaters

В предстоящем матче французам может помочь только чудо. Это одна из немногих команд, которая не вызывает абсолютно никакого доверия. DreamEaters сейчас безумно хороши, хоть турнир и посредственный, но «Пожиратели снов» должны легко проходить оппонента.

Мы советуем сделать ставку на победу команды DreamEaters с форой по картам (-1.5). Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие приятный коэффициент 2.25. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.