Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру ad hoc – Izako Boars: готовы ли немцы к польской пятерке?

Поделиться

12 августа на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 3 состоится встреча между коллективами ad hoc и Izako Boars. Ad hoc – темная лошадка, которая может удивить. Мы решили не проходить мимо предстоящей встречи, проанализировали форму команд и подготовили ставку на матч.

AdHocIzako

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые сыграют друг с другом
  • В составе немецкого коллектива ad hoc играет швейцарец MALI

ad hoc

Про ad hoc практически нечего сказать. У ребят было мало официальных игр, известно только то, что игроки уверенно чувствуют себя на карте nuke. Из четырех сыгранных карт они победили три раза. По остальным картам информации совсем немного.

В последних пяти матчах парни проиграли два раза – полякам Virtus.pro (0:2) и adwokacik (0:2). Ребята обыграли датчан STEP 16:14 на nuke, поляков PACT 16:13 и с трудом победили Youngsters со счетом 2:1 по картам. В рамках BO3 встречи у немцев есть неплохой шанс взять одну из карт.

Izako Boars

Мап-пул у поляков широкий, они играют все карты. Но винрейт, конечно, оставляет желать лучшего. На dust2 – 14%, overpass – 14%, mirage – 33%. Если у ad hoc хорошо подготовлена хотя бы одна из этих карт, то полякам придется потрудиться, чтобы навязать борьбу.

Все последние игры ребят прошли в формате BO3. Сначала Izako Boars встретились с Tricked и уступили им со счетом 1:2, затем была непростая игра против голландцев Defusekids (победа 2:1). Также поляки уступили финнам HAVU 1:2, обыграли шведов 2:0 и «отлетели» от россиян Gambit Youngsters 0:2.

Exus Izako Boars

Интересные варианты ставок

  • Победа команды ad hoc – 40%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Наш прогноз на матч ad hoc – Izako Boars

Непредсказуемый матч, в котором сложно отдать предпочтение одному из коллективов. Интересно, как проявят себя ad hoc на других картах, кроме nuke. Скорее всего, коллективы заберут по своему пику, и все решится на третьей карте.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: тотал карт больше (2.5) за 1.93. Коэффициенты посмотрели в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.