Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру NiP – Turkey5: в какой форме сейчас GeT_RiGhT?

Поделиться

15 августа на турнире по киберспорту ESL Pro League Season 9 Europe состоится матч между коллективами NiP и Turkey5. Возможно, это будет один из самых последних чемпионатов для GeT_RiGhT. Мы не смогли пройти мимо такого крупного события и подготовили ставку на матч.

NiP Turkey5

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы ранее не играли друг с другом
  • Рейтинг Plopski составляет 1.13

NiP

В какой форме сейчас находятся «Ниндзи в пижамах»? На StarLadder Berlin Major команда будет выступать вместе с Golden, но сейчас вместо него играет Plopski. На бумаге «ниндзи» очевидные фавориты. Хоть у них давно и не было официальных игр, но они должны достаточно легко проходить оппонента.

«Нипы» хорошо играют на dust2, mirage, train и overpass. В формате BO3 у шведов есть хорошие шансы «закрывать» своего соперника со счетом 2:0. Но тренировалась ли команда? Если да, то как много? В предстоящем матче мы узнаем много интересного.

Turkey5

У коллектива есть три крутых игрока – ngiN, paz и imoRR. В последних пяти встречах ребята уступили два раза. Парни проиграли Nordavind 1:2 и в тяжелом противостоянии оказались слабее европейцев ex-Epsilon с результатом 1:2.

Turkey5 выиграли литовцев 1337HUANIA со счетом 16:13, финнов SJ 2:0 и венгров GAMERZONE 2:1. Смогут ли ребята хоть что-то противопоставить NiP? Небольшая вера в них есть, все-таки «Ниндзи в пижамах» - одна из самых нестабильных команд на профессиональной сцене.

f0rest

Интересные варианты ставок

  • Фора по картам Turkey5 (+1.5) – 35%
  • Тотал карт больше (2.5) – 31%

Наш прогноз на матч NiP – Turkey5

NiP – очень симпатичная команда, но главная проблема ребят – отсутствие стабильности. Они обязаны выигрывать в этом матче, но если они проиграют одну карту, то в этом не будет ничего удивительного. Turkey5 могут попытать удачи на одной карте.

Советуем присмотреться к ставке: фора по картам Turkey5 (+1.5). Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие отличный коэффициент – 2.83. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.