Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Envy – INTZ: последнее выступление kNgV- за INTZ?

Поделиться

15 августа на турнире по киберспорту состоится матч между коллективами Envy и INTZ. Бразильцы INTZ показали неплохую форму во время отборочных к StarLadder Major. Кстати, kNgV- может перейти в MIBR, правда ли это? Мы посмотрели на форму команд и подготовили интересную ставку на матч.

EnvyINTZ

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, две победы за Envy
  • S0m – один из самых молодых игроков, ему 17 лет

Envy

Envy отлично чувствуют себя на inferno, vertigo и nuke. Винрейт на этих картах у парней очень высокий. Но последние результаты команды ужасные – четыре поражения в пяти матчах. Причем американцы одержали единственную победу против Lowkey 16:12.

Envy уступили Complexity со счетом 0:2 и с разгромом проиграли топ-1 команде мира – Liquid (16:1 и 16:6 по картам). Коллектив уступил бразильцам MIBR 1:2 и очень плохо показал себя против недавно сформировавшейся команды – nambla (0:2).

INTZ

INTZ – невероятно заряженные парни, которые всегда готовы рвать и метать. Их преимущество заключается в невероятной командной энергии. После каждого взятого раунда они готовы вылить ведро эмоций на своего оппонента. Синергия у бразильцев очень мощная, уже только за счет нее можно выигрывать своих оппонентов.

У команды все неплохо, однако есть одно существенное НО. По слухам, из команды уйдет сильнейший игрок – kNgV-. На него «положили глаз» MIBR. Если это правда, то INTZ могут находиться в подвешенном состоянии и не захотят выкладываться на максимум в предстоящей игре.kNgV

Интересные варианты ставок

  • Победа команды INTZ – 47%
  • Тотал карт больше – 49%

Наш прогноз на матч Envy – INTZ

По всем фронтам INTZ смотрятся интереснее. У них лучше командная и индивидуальная игра, да и недавно у них было много официальных игр, где ребята показали себя с положительной стороны. У Envy серьезные проблемы в составе, что и должно сыграть свою ключевую роль.

Рекомендуем присмотреться к ставке: победа бразильцев INTZ. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие хороший коэффициент – 2.09. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.