Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Alliance – RNG: обратной дороги нет

Поделиться

20 августа на турнире по киберспорту The International состоится матч между командами Alliance и RNG. Коллективы показали борьбу в своих группах и теперь встретятся в матче на вылет. Мы не смогли пройти мимо такого события и подготовили интересную ставку на матч.

AllianceRNG

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались один раз на EPICENTER, сильнее оказались Alliance
  • Винрейт команды Alliance составляет 57%

Alliance

Alliance провели 8 игр в групповом этапе. Парни одержали победу только в одном матче, большинство игр закончились со счетом 1:1, причем многие матчи были против сильных соперников. Шведы показали себя достойно, ребята заслуженно вышли из группы.

Шведы неплохо сыграли против Liquid, у которых явно проблемы в командном плане. Неплохо проявили себя и против Mineski, которые встретятся с командой NaVi. Последний матч состоялся против сильных китайцев PSG.LGD, который завершился со счетом 1:1.

RNG

Китайцы в 8 матчах победили два раза. RNG уверенно переиграли шведов NiP, которые по итогу заняли последнее место на чемпионате. Зрелищный матч получился против СНГ-коллектива NaVi, которые считались фаворитом в игре.

Но китайцы доказали обратное. С самого начала они круто начали и по итогу победили с результатом 2:0. Последний матч был против INF, который завершился со счетом 1:1. RNG должны были переигрывать оппонента, но из-за глупых ошибок они свели встречу к ничейному результату.

Alliance micke

Интересные варианты ставок

  • Победа Alliance – 58%
  • Тотал фрагов на первой карте больше (48.5) – 54%

Наш прогноз на матч Alliance – RNG

The International – турнир с кучей сенсацией. По групповому этапу можно сказать, что Alliance выглядят убедительнее. В их игре больше разнообразия и креатива, хотя и китайцы RNG могут удивить, так как они играют на родной земле. Но в данном матче мы отдаем предпочтение Alliance.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа Alliance за 1.67. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.