Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру PSG.LGD – OG: последний бой не за горами

Поделиться

24 августа на турнире по киберспорту The International состоится встреча между коллективами PSG.LGD и OG. Команды встретятся в верхней части сетки, кто окажется сильнее? Мы не смогли остаться в стороне и подготовили интересную ставку на предстоящее противостояние.

PSG.LGD OG

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 13 раз, 5 побед у PSG.LGD
  • OG находятся на 11 строчке мирового рейтинга

PSG.LGD

В групповом этапе PSG.LGD не было равных. С самого старта турнира команда громко заявила о себе. В группе коллектив не проиграл ни разу, но были некоторые трудности против TnC, NewBee и Alliance. Эти матчи завершились с результатом 1:1.

В плей-офф китайцы продолжили мощно доминировать. Матч против Virtus.Pro получился очень простым – россияне не смогли навязать конкуренции и проиграли с результатом 0:2. Последняя встреча была против соотечественников VG, которая закончилась со счетом 2:0 в пользу PSG.LGD.

OG

OG тоже не проиграли ни одной игры. «Быки» уверенно начали и заслуженно заняли первое место в своей группе. По ходу всего The International у команды было всего лишь две ничьи. Первая была против Natus Vincere, вторая с китайцами VG.

Если в группе все было идеально, то в плей-офф появились первые трудности. Первый матч состоялся против хозяев турнира NewBee, который закончился со счетом 2:0. Но во втором матче парни встретились с EG, которые приготовили неприятные сюрпризы. Но по итогу OG победили 2:1.

PSG.LGD fy

Интересные варианты ставок

  • Победа команды LGD – 62%
  • Тотал карт больше – 52%

Наш прогноз на матч PSG.LGD – OG

В матче против Evil Geniuses OG показали много интересных заготовок. PSG.LGD должны были обязательно учесть эти моменты. По ходу турнира обе команды выглядели круто, но чуть лучше смотрелись PSG.LGD. К тому же, у них еще не возникало больших проблем на чемпионате.

Рекомендуем сделать ставку на победу команды PSG.LGD. Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.65.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.