Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру FaZe – mousesports: легкая дорогая для «мышек»?

Поделиться

28 августа на турнире по киберспорту StarLadder Major 2019 состоится встреча между командами FaZe и mousesports. «Мышки» по ходу турнира набрали крутую форму и прошли в стадию легенд со счетом 3:0. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили интересную ставку на противостояние.

FaZe mousesports

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, все победы у mousesports
  • Оба коллектива редко играют карту vertigo

FaZe

Любопытно посмотреть, в какой форме FaZe находятся сейчас. У ребят давно не было официальных игр, но при этом они усердно тренировались. Теперь у них есть опытный капитан, который проведет свой последний турнир за FaZe, если те выступят плохо.

Европейцам нужно омолаживать свой состав. NEO и olofmeister уже не те игроки, что раньше. Mousesports в этом плане опережают их. Встреча получится очень интересной, два интернациональных состава любят удивлять и дарить зрителям сенсации.

mousesports

Мы видели выступление «мышек» на предыдущей стадии. Парни показали, что они находятся в отличной форме. В предстоящем поединке им будет намного легче, так как они уже разыгрались и не будут чувствовать большого давления. По индивидуальной форме тоже все хорошо.

Мап-пул у mousesports хороший. Особенно круто они стали играть vertigo. Но и на других картах они показывают отличное взаимодействие. Из игроков никто не выпадает, очень эмоционально отыгрывает woxic. Этот парень в сильном порыве может и мышку сломать об стол. Такое уже было.

NiKo

Интересные варианты ставок

  • Победа команды mousesports – 55%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 56%

Наш прогноз на матч FaZe – mousesports

FaZe будет невероятно трудно обыграть mousesports. Все карты сейчас на стороне «мышек». У FaZe, конечно, хороший состав, но все равно остаются большие вопросы к NEO и olofmeister. В mousesports больше молодых и заряженных игроков, преимущество на их стороне.

Рекомендуем присмотреться к ставке: победа команды mousesports за 1.81. Коэффициенты нашли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.