Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Natus Vincere – G2: последний Major для Zeus?

Поделиться

28 августа на турнире по киберспорту StarLadder Major 2019 состоится встреча между командами Natus Vincere и G2. Смогут ли «Нави» переиграть своих оппонентов? Мы не смогли пройти мимо такого противостояния и подготовили интересную ставку на предстоящий поединок.

NaVi G2

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, 2 победы у G2
  • Boombl4 впервые выступит на Major в составе Natus Vincere

Natus Vincere

У российско-украинского коллектива давно не было официальных игр. Их последнее выступление было на ESL One Cologne 2019, где в полуфинале они уступили команде Liquid со счетом 0:2 по картам. В какой форме находятся «Рожденные побеждать» сейчас?

Обычно первые матчи NaVi проигрывают. Уже который чемпионат подряд складывается именно такая картина. Но может на этот раз им удастся одержать победу в противостоянии? Однако на пути встали грозные французы, которые нацелены побеждать.

G2

Французы находятся в отличной форме. В challenger стадии они показали, что могут бороться с крутыми коллективами. Особенно ярко парни проявили себя против mousesports. Французы могли спокойно побеждать и проходить 3:0, но удача отвернулась от них в самый ответственный момент.

Французам будет проще в этом матче, так как они разыгрались и чувствуют себя свободнее, чем Natus Vincere. По индивидуальной форме все отыгрывают классно, никто не проседает. Даже Lucky на этом турнире показывает отличные результаты.

Zeus

Интересные варианты ставок

  • Победа команды G2 – 55%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Наш прогноз на матч Natus Vincere – G2

В этом поединке мы отдаем предпочтение команде G2. Все-таки пока непонятно, в какой форме находится СНГ-команда. Влился ли Boombl4? Да и первые матчи у NaVi явно не задаются. У французов есть хорошие шансы, чтобы побеждать и проходить дальше.

Советуем сделать ставку на победу французской команды G2. Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 2.44. 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.