Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Astralis – G2: возвращение «датских роботов»

Поделиться

29 августа на турнире по киберспорту StarLadder Major 2019 состоится встреча между коллективами Astralis и G2. Датчане уверенно стартовали на турнире и показали хорошую игру. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили интересную ставку на предстоящее противостояние.

Astralis G2

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы ранее не встречались друг с другом
  • Обе команды редко играют mirage

Astralis

Во вчерашнем матче датчане встречались с DreamEaters на карте dust2. Россиянам удалось забрать пистолетный раунд, что немного повергло в шок опытных Astralis. «Пожиратели мечты» вели со счетом 4:1, но в итоге уступили сторону с результатом 6:9.

На второй стороне россиянам вновь удалось забрать пистолетку, но на этом успех команды закончился. Датчане буквально разнесли DreamEaters за сторону террористов и уверенно победили 16:9. Коллектив смотрелся шикарно, даже несмотря на проигранные пистолетные раунды.

G2

Французы продолжают приятно радовать своих поклонников. Ночью игроки встречались с Natus Vincere. Пожалуй, это был один из самых зрелищных матчей игрового вечера. «Рожденные побеждать» вели по ходу встречи, но французам в один момент удалось перевернуть игру и довести матч до дополнительных раундов.

В итоге G2 дожали Natus Vincere и победили со счетом 19:17. Индивидуально все отыгрывали круто, но Lucky иногда проседал по игре. Теперь французы встретятся с грозными датчанами, которые серьезно настроились, чтобы выиграть этот матч, да и сам Major тоже.

Astralis device

Интересные варианты ставок

  • Победа команды G2 – 32%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 48%

Наш прогноз на матч Astralis - G2

Коллективы находятся в отличной форме. Astralis – фавориты в матче, но французы не будут просто так опускать руки. В рамках BO1 может случиться все, что угодно. Считаем, что команды могут дать хороший бой друг другу. Зрелищная игра точно обеспечена.

Мы рекомендуем сделать ставку на тотал раундов больше (26.5) за 1.88. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.