Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру FaZe – Vitality: французская мощь или европейское хладнокровие?

Поделиться

29 августа на чемпионате по киберспорту StarLadder Major 2019 пройдет игра между коллективами FaZe и Vitality. В первом матче французы жестко включились и показали хорошее взаимодействие. Мы посмотрели на текущую форму команд и подготовили интересную ставку на матч.

FaZe Vitality

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались друг с другом
  • FaZe редко играют overpass и vertigo

FaZe

Во вчерашнем матче FaZe приятно порадовали своей игрой. Парни встречались против mousesports и победили со счетом 16:8. Rain показал, что он находится в отличной форме. Многие раунды были взяты благодаря его стараниями.

Olofmeister, который ранее сильно проседал, в этой игре тоже здорово себя проявил. В целом команда смотрелась слажено. Для капитана NEO отыграл неплохо, хотя были и провальные моменты. В игре пока не хватает NiKo, но лидер «Фэйзов» должен показать себя на следующей карте.

Vitality

Если на Challenger стадии французы выглядели блекло, но в легендах они показали классную игру. Вчера ребята встречались с North на их коронной карте inferno. Но датчанам с самого начала встречи не везло – парни отдавали глупые ситуации и в итоге проиграли со счетом 9:16.

В матче выделился ZywOo и apEX. Французы почти не допускали ошибок. За сторону защиты парни круто отыгрывали, а когда перешли за сторону террористов, то продолжили доминировать. «Северяне» выглядели намного хуже, чем Vitality.

FaZe NEO

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Vitality – 57%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 55%

Наш прогноз на матч FaZe – Vitality

Нас с вами ожидает интересный и непредсказуемый матч. Обе команды в первом круге выглядели превосходно. Но все-таки увереннее смотрятся французы, у которых побольше встреч на этом турнире, чем у FaZe. Европейцы безумно хороши, но у них из игры выпадает NEO.

Советуем сделать ставку на победу французской команды Vitality. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.