Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Aristocracy – SMASH: не пора ли TaZ’у завершить карьеру?

Поделиться

12 сентября на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 4 пройдет матч между коллективами Aristocracy и SMASH. В обновленном составе европейцы выиграли первую игру. Мы знаем, какую популярность набрали ставки по киберспорту. Проанализировав форму команд, мы подготовили ставку на игру.

Aristocracy SMASH

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 5 раз, 4 победы у Aristocracy
  • Aristocracy не играют inferno

Aristocracy

В польской команде собрались известные игроки. К сожалению, у них осталось лишь громкое имя, потому что игра команды в целом выглядит просто отвратительно. В последних пяти матчах всего лишь одна победа против казахстанской команды Se7en.

Мап-пул у Aristocracy неплохой, но есть две карты, которые поляки не практикуют – это vertigo и inferno. На остальных картах есть хорошие результаты, особенно на train. Винрейт на этой карте составляет 78%. Aristocracy проведут непростой матч для себя.

SMASH

Maikelele в очередной раз собрал новую команду вокруг себя. Maden – парень, которого никто раньше нигде не видел. В игре против Sj он проявил себя достаточно хорошо. Видно, что у 20-летнего игрока есть хороший потенциал, и он может раскрыться в этой команде.

Против Aristocracy у SMASH есть хорошие шансы на победу. Капитан kRYSTAL неплохо координирует действия своих игроков. Maikelele хорошо справляется с ролью снайпера, а STYKO, как обычно, будет выполнять черновую работу.

TaZ

Интересные варианты ставок

  • Победа команды SMASH – 55%
  • Победа SMASH на первой карте – 53%

Наш прогноз на матч Aristocracy – SMASH

В рамках турнира LOOT.BET в первом матче у Aristocracy были проблемы. Их чуть не обыграл коллектив Se7en. А вот у SMASH был противник намного серьезнее – SJ. Но SMASH все-таки удалось одолеть финнов и забрать три очка. Поляки могут навязать борьбу, но мы больше верим в победу SMASH.

Рекомендуем не проходить мимо и присмотреться к ставке: победа коллектива SMASH. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.87.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.