Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

Прогноз на игру Natus Vincere – MIBR: найдется ли достойная замена Zeus’у?

Поделиться

13 сентября на турнире по киберспорту BLAST Pro Series пройдет матч между коллективами Natus Vincere и MIBR. В составе обоих коллективов произошли некоторые изменения. Мы не смогли остаться в стороне, решили проанализировать текущую форму команд и подготовили ставку на игру.

NaVi MIBR

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 5 раз, 3 победы у Natus Vincere
  • Zeus покинет коллектив после турнира BLAST Pro Series

Natus Vincere

Для Natus Vincere настал тяжелый период. Уже точно известно, что после турнира Zeus снимет капитанскую повязку и «повесит мышку на гвоздь». Самое печальное то, что достойной замены легендарному игроку нет. Но и на этом плохие новости не закончились.

Вслед за Зевсом уйдет и тренер – Миша Kane, близкий друг капитана. Получается, что из команды пропадут два ключевых человека. Если раньше «Рожденные побеждать» не блистали высокими результатами, то как ребята заиграют теперь? Легко точно не будет.

MIBR

У MIBR тоже были огромные проблемы с составом, но сейчас ситуация нормализовалась. В команду перешел бывший игрок INTZ – kNgV. Это опытный парень с бешеной мотивацией. LUCAS1 неплохо показывал себя на протяжении месяца и хорошо влился в коллектив.

Сейчас состав бразильцев выглядит симпатично, даже несмотря на отсутствие coldzera. Осталось вместе сыграться, а остальное сложится. По мап-пулу все относительно неплохо, но у бразильцев огромные проблемы на inferno. MIBR сыграли эту карту 10 раз и победили только однажды.

fer

Интересные варианты ставок

  • Победа команды MIBR – 25%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 46%

Наш прогноз на матч Natus Vincere – MIBR

Команда NaVi либо выложится на максимум на последнем турнире, либо быстро все «зальет». У бразильцев все выглядит получше, хоть мы и не видели официальных игр в новом составе. В любом случае в NaVi будут изменения, что только на руку ребятам из MIBR.

Рекомендуем сделать ставку на победу бразильской команды MIBR. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 3.94. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.