Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру OpTic – forZe: смогут ли датчане удивить?

Поделиться

16 сентября на турнире по киберспорту GG.BET Beijing Invitational состоится матч между коллективами OpTic и forZe. Обе команды сейчас находятся в хорошей форме. Проанализировав последние матчи коллективов, мы постарались подобрать на игру надежную ставку, которая принесет прибыль.

OpTic forZe

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 7 раз, 5 побед у forZe
  • OpTic редко играют карту dust2

OpTic

Последний официальный матч OpTic был больше месяца назад против команды forZe. В том противостоянии сильнее оказались датчане, которые победили россиян со счетом 2:1 по картам. Карта nuke ушла в копилку forZe со счетом 19:16, но mirage и train забрали OpTic.

Последние результаты у OpTic хорошие, но все матчи были сыграны очень давно, в то время как forZe активно играли последний месяц. По индивидуальной форме у OpTic все хорошо, да и общий мап-пул довольно неплохой. У датчан есть шанс победить в этом матче.

forZe

О forZe можно говорить бесконечно. Команда показывает крутые результаты, еще год назад в ребят никто не верил, но сегодня – это один из самых сильных коллективов в СНГ-регионе. Индивидуальная и командная игра на приличном уровне. Конечно, есть некоторые ошибки, но ребята их исправляют.

Вчера forZe играли в финале BLAST Pro Series против команды AVANGAR. Противостояние получилось очень интересным, оба коллектива хотели победить и показывали сумасшедшие раунды. Все-таки на третьей карте forZe перегорели и довольно просто отдали карту AVANGAR.

k0nfig

Интересные варианты ставок

  • Победа команды forZe – 58%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%

Наш прогноз на матч OpTic – forZe

Игра будет проходить в формате BO1. По мап-пулу небольшое преимущество на стороне россиян. OpTic редко играют dust2 и inferno, а forZe, напротив, очень часто их практикуют. Россияне сейчас в отличной форме, к тому же, у них в последнее время было много официальных матчей.

Советуем не проходить мимо и сделать ставку на победу российской команды forZe за 1.72. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.