Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Heroic – GamerLegion: хватит ли шведам игрового запала?

Поделиться

17 сентября на турнире по киберспорту GG.BET Beijing Invitational состоится матч между коллективами Heroic и GamerLegion. В прошлом BO3 противостоянии победу вырвали GamerLegion. Тщательно изучив линию ставок, мы смогли отыскать надежный исход для ставки.

Heroic GamerLegion

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 2 победы у GamerLegion
  • Heroic не играют карту train

Heroic

Недавно к датчанам присоединились b0RUP и Snappi. По последним результатам пока трудно делать выводы, но стоит отметить, что определенные трудности точно есть. B0RUP еще не до конца влился в коллектив, Snappi тоже не может показать всю игровую мощь.

Прошедший матч состоялся против GamerLegion. Игра получилась непростой для обоих коллективов, но все-таки сильнее оказались представители Швеции. Первая карта ушла в копилку Heroic, но на второй шведам удалось вернуться в игру и победить с результатом 22:20. На третьей GL без проблем обыграли соперников со счетом 16:8.

GamerLegion

В составе GamerLegion тоже произошли некоторые изменения. Недавно к команде присоединился SHiPZ, а еще раньше примкнул dennis, бывший игрок Ninajas in Pyjamas. Сейчас коллектив больше отыгрывает от индивидуального мастерства, но игроки в команде собрались весьма неплохие.

Матч будет проходить в формате BO1, что удобно для обеих команд. Преимущество GamerLegion заключается в том, что парни играют абсолютно все карты, а вот у Heroic есть с этим определенные трудности. Датчане редко играют vertigo и train.

ScreaM

Интересные варианты ставок

  • Победа команды GamerLegion – 51%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Наш прогноз на матч Heroic – GamerLegion

Оба коллективно играют примерно одинаково. Heroic и GamerLegion испытывают проблемы в игре, поэтому матч должен получиться очень близким по счету. Считаем, что коллективы могут навязать серьезную борьбу, а значит, мы увидим игру с большим количеством раундов.

Советуем не проходить мимо и присмотреться к следующей ставке: тотал раундов больше (26.5). Букмекерский партнер «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.88. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.