Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру OpTic – Sprout: вернется ли датская машина в боеготовность?

Поделиться

17 сентября на турнире по киберспорту European Champions Cup состоится матч между коллективами OpTic и Sprout. Немцы переживают не лучшие времена, поэтому датчане могут обыграть ребят. Мы проанализировали текущую форму команд и подобрали на матч перспективную ставку.

OpTic Sprout

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 7 раз, 2 победы у OpTic
  • Sprout не играют vertigo

OpTic

OpTic заметно прибавили в игре. В последних пяти встречах у них только одно поражение против команды forZe, Датчане уверенно обыграли Winstrike со счетом 2:0 по картам, затем без проблем разобрались с немцами BIG и в последнем матче в тяжелейшем противостоянии переиграли forZe 2:1.

Мап-пул у OpTic не самый сильный, но в арсенале коллектива есть карты, которые они играют хорошо. Высокие шансы на победу на overpass, vertigo и mirage. OpTic часто практикуют эти карты и могут неприятно удивить своего оппонента.

Sprout

С формой Sprout явно что-то не так. Еще месяц назад коллектив показывал хорошие результаты, но сейчас у ребят наступили черные дни. Sprout проиграли своим соотечественникам ALTERNATE ATTAX со счетом 0:2, которые на 2 головы ниже их по уровню.

Если проигрыш коллективу forZe можно объяснить логически, то провальное выступление против Windigo – не поддается никаким объяснениям. Первая карта overpass ушла в копилку Windigo с результатом 16:13. Карта inferno также завершилась в пользу Windigo.

k0nfig

Интересные варианты ставок

  • Победа команды OpTic – 65%
  • Тотал карт больше (2.5) – 60%

Наш прогноз на матч OpTic – Sprout

На данный момент OpTic смотрятся намного лучше Sprout. Но в BO3 матче Sprout тоже могут навязать борьбу и победить хотя бы на одной карте. Ребята классно играют на nuke и здорово показывают себя на inferno. Считаем, что в противостоянии будет сыграно 3 карты.

Мы рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.