Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру pro100 – Windigo: когда европейцы наконец-то заиграют?

Поделиться

23 сентября на турнире по киберспорту OGA Counter PIT состоится игра между командами pro100 и Windigo. СНГ коллектив покинул Flarich, который примкнул к HellRaisers. Матч получится интересным в рамках этого чемпионата, поэтому мы решили оценить форму команд и подготовить ставку.

pro100 Windigo

Факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые сыграют друг с другом
  • pro100 не играют vertigo

pro100

Из команды ушел Flarich – один из сильнейших игроков. Сейчас состав у парней выглядит очень слабым. Kvik ранее выступал за Winstrike, но в прошлой команде он так и не проявил себя. Довольно средний игрок, от которого не стоит ждать чего-то невероятного.

WayLander уже давно потерял свою форму, да и не видно того заряда энергии, который был раньше. WorldEdit тоже выступает средне, мотивация играть уже точно не та. NickelBack и YEKINDAR еще могут показать что-то интересное, но этого недостаточно, чтобы обыгрывать тех же Windigo.

Windigo

На бумаге состав у Windigo выглядит неплохим. По результатам пока все сомнительно, но европейцы хотя бы взяли одну карту у HAVU. Финны набрали хорошую форму, поэтому проигрыш им со счетом 1:2 – это уже неплохой показатель.

Ранее парни обыграли Sprout со счетом 2:0 по картам. Из стрелков больше всех выделяются poizon и Calyx. Капитанская роль видимо досталась bubble, а вот про hAdji и mirbit сложно что-либо сказать. Mirbit ранее играл в Sprout, сейчас его игра вызывает много вопросов.

poizon

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Windigo – 53%
  • Тотал карт больше (2.5) – 49%

Наш прогноз на матч pro100 – Windigo

Pro100 и Windigo – две проблемные команды. На данный момент европейцы вызывают больше доверия. Парни собрали новый состав, они тренируются и развиваются, как команда. Pro100 же находятся в подвешенном состоянии – один из лидеров ушел, да и неясно, какой состав будет в дальнейшем.

Считаем, что больше шансов на победу у европейского коллектива Windigo. Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.76. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.