Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Heroic – BIG: найдется ли достойная замена для blameF?

Поделиться

30 сентября на турнире по киберспорту ECS Season 8 состоится игра между коллективами Heroic и BIG. Датчане потеряли ключевого игрока, эти фактом должны воспользоваться BIG. Проанализировав предыдущие игры команд, мы решили подготовить интересную ставку на предстоящее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Heroic не играют overpass

Heroic

На данный момент неизвестно, кто станет пятым основным игроком у Heroic. Но уход капитана – огромная потеря. Ребятам придется менять тактики, заново сыграться, а на это потребуется время. В матче с BIG им придется трудно, есть ли у ребят хоть какие-то шансы?

В последних пяти играх у Heroic всего лишь одно поражение против mousesports. Но даже в том матче датчане смотрелись очень круто. Зато Heroic уверенно победили GamerLegion со счетом 2:0 по картам. А в предыдущих двух матчах без проблем обыграли forZe и SMASH.

BIG

Прошлый матч против OpTic показал, что немцы готовы выступать на серьезном уровне. Датчане OpTic находятся в неплохой форме, а BIG удалось победить их с результатом 2:0 по картам. Первая карта mirage завершилась со счетом 16:13 в пользу немецкого коллектива.

На коронной карте OpTic – nuke, произошло какое-то недоразумение. Немцы всегда плохо играли nuke, но в этот раз им удалось всех приятно удивить. Они выиграли первую сторону со счетом 12:3. Перейдя за сторону террористов, BIG без проблем дожали соперника – 16:6.

smooyaA

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 53%
  • Победа BIG со счетом 2:0 по картам – 39%

Наш прогноз на матч Heroic – BIG

Несмотря на хорошие результаты Heroic, против BIG им будет трудно. У немцев пока сейчас все хорошо, повода для паники нет. Мап-пул тоже лучше у BIG. У датчан есть шанс выиграть overpass или nuke, но и BIG вполне способны задать жару на этих картах.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу немецкого коллектива BIG со счетом 2:0 по картам. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 2.20.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.