Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Renegades – MIBR: первое серьезное испытание для kNgV

Поделиться

21 октября на турнире по киберспорту StarSeries i-League состоится игра между коллективами Renegades и MIBR. В составе MIBR находится сразу два сильных снайпера – FalleN и kNgV. Каким образом это отразится на игре? Мы проанализировали прошлые игры коллективов и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 8 раз, 6 побед у MIBR
  • MIBR за последние три месяца ни разу не сыграли карту nuke

Renegades

Австралийцы в последнее время редко появляются на профессиональной сцене. Мы видели выступление команды на StarLadder, где парни дошли до полуфинала, а также посмотрели несколько встреч на чемпионате ESL Pro. В рамках этого турнира Renegades провели три матча.

В первой игре Renegades встретились против Singularity. Американцы выглядели потерянными и не смогли навязать никакой борьбы. Во втором матче австралийцы уверенно победили ATK со счетом 2:0. В последней встрече Renegades уступили Liquid 0:2.

MIBR

MIBR собрали интересный и одновременно противоречивый состав. В команде играют два сильных снайпера – FalleN и kNgV. Непонятно, как они будут распределять роли между собой, потому что оба игрока прекрасно отыгрывают со снайперской винтовкой.

В последний раз мы видели выступление MIBR против FURIA. Матч получился зрелищным и прошел на трех картах. На overpass FURIA вынесли соотечественников 16:5. На train победили MIBR 16:11. На решающей карте FURIA переиграли более титулованного соперника со счетом 16:14.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 53%
  • Победа Renegades – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Renegades – MIBR

Бразильцы впервые сыграют в обновленном составе против Renegades. Команды очень равные, но по статистике личных встреч преимущество за MIBR. Считаем, что коллективы должны выигрывать по одной карте, а решающее противостояние развернется на третьей.

Рекомендуем приглядеться к следующей ставке: тотал карт больше (2.5). Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на этот исход коэффициент 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.