Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на игру Natus Vincere – G2: s1mple вновь набрал сумасшедшую форму?

Поделиться

22 октября на турнире по киберспорту StarSeries i-League состоится игра между коллективами Natus Vincere и G2. Без Zeus команда стала играть намного лучше. Посмотрев на предыдущие игры команд, мы решили подготовить интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, 3 победы у Natus Vincere
  • Nexa и huNter ранее играли в CR4ZY

Natus Vincere

Команды пару дней назад встречались на турнире ESL Pro. Матч проходил в формате BO3 и получился очень зрелищным. На карте overpass преимущество было за «Рожденными побеждать». Коллектив уверенно стартовал и завершил карту с результатом 16:10.

На mirage ситуация немного поменялась. G2 начали за сторону террористов и выиграли 9 раундов. Перейдя за сторону защиты, парни с трудом додавили оппонента и победили 16:14. На решающей карте dust2 немного больше повезло NaVi, которые выиграли 16:13.

G2

Состав у G2 выглядит неплохо. Nexa и huNter усилили текущий ростер, но проблемы у ребят все равно есть. Игроки еще не привыкли друг к другу, на данный момент сыгранность еще не такая хорошая. Но в индивидуальном плане это очень сильные стрелки.

Мап-пул у французско-сербской пятерки хороший. Ребята играют все карты, чуть реже практикуют mirage. Особенно высокие шансы на победу на train и dust2. Да и на mirage у G2 могут попытать счастья, тем более они уже показывали свою боеспособность на этой карте.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 50%
  • Победа команды Natus Vincere – 67%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Natus Vincere – G2

Скорее всего, эта встреча получится такой же запоминающейся, как и прошла. Обе команды играют хорошо. По индивидуальной форме коллективы играют примерно одинаково, в командном плане NaVi смотрятся лучше. У G2 есть huNter и nexa, которые вдвоем могут делать нереальные вещи.

Советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.98. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.