Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Vitality – Renegades: магия австралийцев снова работает

Поделиться

24 октября на турнире по киберспорту StarSeries i-League пройдет матч между командами Vitality и Renegades. Как сыграет сильная связка ZywOo и shox? Найдется ли у австралийцев свое коронное оружие? Мы изучили прошлые игры команд и подобрали надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, 4 победы у Vitality
  • Vitality редко играют vertigo и train

Vitality

Французы уверенно стартовали на турнире StarSeries. В первом матче парни встречались против аутсайдеров чемпионата – Invictus. Как и ожидалось, для французов игра с китайцами была легкой прогулкой. Первая карта nuke завершилась со счетом 16:3, mirage – 16:3.

Во втором BO3 противостоянии Vitality сыграли против North. Датчане заметно поднабрали форму и не позволили французам просто так победить себя. На inferno сильнее оказались Vitality (16:8), dust2 ушел в копилку North (16:12), на nuke французская пятерка уничтожала датчан (16:6).

Renegades

Первую игру Renegades провели против MIBR. Пожалуй, это был один из самых ярких матчей за весь чемпионат. На inferno бразильцы вырвали победу (19:16), dust2 завершился с результатом 16:12 в пользу Renegades. На mirage австралийцы собрались в ключевой момент и обыграли MIBR 22:20.

В следующей игре Renegades встретились против fnatic. Победители прошлого турнира провели слабую игру и уступили австралийцам со счетом 0:2 по картам. На mirage Renegades чувствовали себя очень уверенно и победили 16:9, на inferno fnatic уступили 13:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Vitality – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 66%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Vitality – Renegades

Команды находятся в хорошей форме. Предсказать победителя трудно, но мы считаем, что матч пройдет на трех картах. Renegades очень круто играют на mirage, inferno и vertigo, а Vitality уверенно себя чувствуют на nuke, dust2 и overpass. Матч получится непростым для обоих коллективов.

Рекомендуем приглядеться к ставке: тотал карт больше (2.5). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.94. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.