Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру NiP – G2: легендарный f0rest показывает невероятную игру

Поделиться

24 октября на турнире по киберспорту StarSeries i-League состоится игра между коллективами NiP и G2. 31-летний f0rest набрал нереальную форму, игрок просто разносит всех на своем пути. Тщательно посмотрев на предыдущие игры команд, мы сумели отыскать перспективный исход на встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В обновленных составах команды встретятся впервые
  • NiP за последние три месяца сыграли vertigo только один раз

NiP

С уходом GeT_RiGhT шведы заметно преобразились. Ребята стали показывать очень хорошую игру. Первый матч на турнире у NiP состоялся против FURIA. На карте train для NiP все начиналось печально – парни проигрывали 0:5. Однако затем они смогли вернуться в игру и победили со счетом 16:13 на train.

На nuke бразильцы и вовсе посыпались – 5:16. Следующий матч был против Evil Geniuses. NiP показали невероятный перфоманс – «Ниндзи» обыграли «Злых гениев» со счетом 16:4 на dust2, затем уступили на nuke 14:16 и уничтожили американцев на inferno 16:4.

G2

G2 – еще одна команда-сюрприз, приятно удивившая всех во вчерашних матчах. G2 сначала встретились с Natus Vincere. Dust2 получился очень красивым, в итоге французы все-таки обыграли «Рожденных побеждать» 22:20. На второй карте было что-то немыслимое.

Natus Vincere проигрывали с результатом 2:11 и в какой-то момент им удалось вернуться в игру и победить со счетом 16:13. На nuke сильнее оказались G2 – 16:11. В следующем матче G2 играли против AVANGAR. Казахи не смогли показать ничего интересного и уступили 0:2 по картам.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды NiP – 47%
  • Тотал карт больше – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч NiP – G2

Команды уже успели удивить публику по одному разу. Встреча получится очень интересной, потому что в обновленных составах ребята еще не встречались. Коллективы играют примерно одинаково, поэтому мы считаем, что игра пройдет на трех картах.

Обратите внимание на следующую ставку: тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.88. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.