Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру HellRaisers – Na’Vi Junior: в какой форме «Восставшие из ада»?

Поделиться

25 октября на турнире по киберспорту SECTOR: MOSTBET состоится игра между коллективами HellRaisers и Na’Vi Junior. Обе команды переживают не лучшие времена. Победитель пройдет дальше, а проигравший покинет турнир.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 1 победа у HellRaisers
  • Na’Vi Junior не сыграли ни одной карты vertigo

HellRaisers

В обновленном составе HellRaisers показывают ужасную игру. В последних пяти матчах у парней четыре поражения. «Восставшие из ада» проиграли Syman, затем уступили Natus Vincere Junior и слили основному составу Natus Vincere.

Далее команда встретилась с французами G2. В этой игре HellRaisers показали боевой настрой и очень близко сыграли с G2, но все-таки уступили 0:2. В последнем матче HellRaisers переиграли Windigo с результатом 2:0 по картам. Это первый положительный результат за несколько недель.

Natus Vincere Junior

Na’Vi Junior – еще очень молодая и неопытная команда. На бумаге состав выглядит не так грозно, как мог бы. У ребят в четырех матчах было три поражения. Игроки не смогли обыграть Winstrike, но уже во второй игре продемонстрировали крутую игру.

Na’Vi Junior встретились с HellRaisers. Первая карта dust2 достаточно просто ушла в копилку «Рожденных побеждать» (16:7). На inferno ситуация резко поменялась, уже HellRaisers выиграли 16:9. На решающей карте train была жесткая борьба, в которой сильнее оказались Na’Vi Junior (19:17).

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 62%
  • Победа HellRaisers – 79%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч HellRaisers – Na’Vi Junior

В прошлом матче HellRaisers дали явно понять, что им надоело проигрывать. Парни провели крутой матч против Windigo. Несмотря на поражение от Na’Vi Junior, мы считаем, что в предстоящей игре они должны с легкостью побеждать своего соперника.

Присмотритесь к следующей ставке: Победа HellRaisers со счетом 2:0 по картам. Букмекерская компания предлагает на это событие хороший коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.