Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Прогноз на игру Chiefs – ORDER: жесткое австралийское дерби

Поделиться

25 октября на турнире по киберспорту OMEN Challenger состоится игра между коллективами Chiefs и ORDER. Австралийцы встречались между собой больше 30 раз и всегда демонстрировали классную игру. Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить любопытную ставку на предстоящее дерби.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 32 раза, 15 побед у Chiefs
  • ORDER редко играют train и overpass

Chiefs

Chiefs по праву входит в топ-3 команд Австралии. Игроки показывают неплохие результаты, правда в последнее время у коллектива все не так гладко. Chiefs в BO3 встречах уже встречались с ORDER и оба раза уступили им по итогу трех карт.

Если в первом BO3 Chiefs могли спокойно выигрывать обе карты и проходить по сетке дальше, то во второй встрече они показали очень слабую игру. Карта vertigo завершилась со счетом 5:16 в пользу ORDER, на nuke Chiefs дали бой – 19:16, на mirage ORDER победили очень легко – 16:3.

ORDER

Еще несколько месяцев назад ORDER считались самым сильным коллективом Австралии после Grayhound. Но уже сейчас у команды появились серьезные конкуренты – Chiefs и AVANT. Последние результаты у ORDER не такие хорошие, но шансы на победу у них все равно есть.

В позапрошлом матче ORDER встречались с Grayhound. Первая карта inferno получилась невероятно напряженной. Grayhound проигрывали 6:9, но в итоге они победили 16:14. На второй карте mirage уже ORDER обыграли топ-1 Австралии со счетом 16:9. Карта dust2 ушла в копилку Grayhound.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды ORDER – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Chiefs – ORDER

Статистика показывает, что команды между собой всегда устраивают жесткие зарубы. Мы считаем, что и этот матч не станет исключением. ORDER могут победить на inferno и vertigo, Chiefs вполне способны навязать борьбу на mirage, nuke и train.

Рекомендуем присмотреться к ставке на тотал карт больше (2.5). Операторы букмекерской компании «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.98. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.