Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Syman – Winstrike: Hobbit вернулся в большую игру

Поделиться

27 октября на турнире по киберспорту WESG 2019 Kazakhstan состоится матч между коллективами Syman и Winstrike. Команды обновили свои составы, поэтому за противостоянием будет наблюдать в два раза интереснее. Проанализировав предыдущие матчи команд, мы решили подготовить свою ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы у Syman
  • Syman не играют карту nuke

Syman

Syman показывали крутую игру на StarLadder Major. С момента этого чемпионата прошло два месяца, и казахстанский коллектив немного просел по командной форме. В последних пяти матчах у парней только две победы. В BO3 противостоянии Syman обыграли forZe со счетом 2:1.

Далее казахи встретились с Ancient на dust2. Шведы всегда играли эту карту неплохо, поэтому они заслуженно победили 16:10. В следующем матче Syman обыграли Copenhagen Flames. В последних двух поединках Syman проиграли SMASH и Nemiga.

Winstrike

Winstrike полностью переформировали свой состав, оставив только bondik и El1an. Hobbit и KrizzeN круто влились в коллектив, в последних матчах они показывали высокий уровень игры. По индивидуальной форме немного проседает Lack1, у остальных все в порядке.

Winstrike две недели назад уже встречались с Syman и уступили им со счетом 0:2 по картам. На overpass была серьезная борьба, однако Syman все-таки оказались сильнее 16:11. Карта vertigo ушла в копилку Syman, Winstrike показали слабую игру, уступив 5:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Syman – 52%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Syman – Winstrike

Syman намного дольше играют вместе. У них хорошие слаженные действия в атаке на многих картах и очень приличная оборона. Winstrike тоже неплохой коллектив, но ребятам нужно немного больше времени, чтобы сыграться и привыкнуть друг к другу.

Обратите внимание на следующую ставку: победа команды Syman. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.90. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.