Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру FURIA – ex-Singularity: успеют ли бразильцы восстановиться после StarSeries?

Поделиться

29 октября на турнире по киберспорту ECS Season 8 пройдет матч между коллективами FURIA и ex-Singularity. Бразильцы намного превосходят своего оппонента, но так ли все очевидно? Мы решили не проходить мимо данного противостояния и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 3 раза, 2 победы у FURIA
  • FURIA играют все карты, кроме dust2

FURIA

FURIA провели отличное выступление на StarSeries. По итогу турнира бразильцы заняли третье место и это очень хороший показатель, потому что на протяжении всего чемпионата им приходилось встречаться с сильнейшими командами мира, среди которых были Evil Geniuses, Vitality и другие.

В последнем матче FURIA встречались против fnatic. Матч получился очень красивым и прошел на трех картах. Первая карта inferno ушла в копилку FURIA, на второй шведы дали красивый камбек и победили 16:14. Решающую карту mirage выиграли fnatic 19:15.

Ex-Singularity

Дела у ex-Singularity идут просто ужасно. Организации нет, игроки постоянно меняются, в самой игре тоже большие проблемы. Против FURIA им придется невероятно трудно, потому что бразильцы набрали отличную форму и показали уверенный CS на протяжении нескольких матчей.

Последние две игры американцы полностью провалили, но и соперники у них были очень сильные. Сначала ex-Singularity встретились с Evil Geniuses и уступили им со счетом 0:2 по картам. Затем они выступили против Liquid, но и здесь удача была на стороне «Жидких».

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 62%
  • Победа FURIA со счетом 2:0 – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FURIA – ex-Singularity

Мы считаем, что у FURIA есть отличный шанс на победу со счетом 2:0 по картам. Они провели прекрасный турнир и набрали оптимальную форму. Может сказаться фактор усталости, однако ребята должны вытащить матч за счет сильной индивидуальной стрельбы.

Присмотритесь к следующей ставке: победа бразильского коллектива FURIA со счетом 2:0 по картам. Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.83. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.