Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Astralis – FaZe: смогут ли «датские роботы» занять первое место?

Поделиться

1 ноября на турнире по киберспорту BLAST Pro Series пройдет матч между коллективами Astralis и FaZe. Европейцам придется несладко против опытных ребят из Дании. Противостояние обещает быть очень горячим, поэтому мы решили детально изучить прошлые игры команд и подготовили интересную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 30 раз, 19 побед у Astralis
  • Astralis в последних пяти встречах не проиграли ни разу

Astralis

Датчане находятся в отличной форме. В последних пяти встречах парни ни разу не проиграли, только прошедший матч против BIG получился напряженным для обеих команд. «Датские убийцы» хоть и обыграли немцев 2:1, но на одной карте они все же дали слабину и уступили.

Матч с FaZe пройдет на inferno. Эта удобная карта для Astralis, они часто ее практикуют и имеют на ней хороший винрейт. Правда на ESL One New York датчане проигрывали inferno два раза подряд Evil Geniuses (12:16 и 3:16). Как они проявят себя на ней против FaZe?

FaZe

Вряд ли FaZe смогут победить Astralis в первом игровом дне. Команда сильна в индивидуальном плане, но по командному уровню ребята намного уступают своим конкурентам. С Astralis им явно не повезло, потому что датчане – это пример слаженности и постоянной работы над собой.

Если Astralis уверенно начнут, то они просто психологически задавят европейцев. Задача FaZe №1 – выиграть пистолетный раунд, потом закупочный и постараться удержать преимущество. Мы считаем, что матч получится близким, но победят датчане.

Интересные варианты ставок

  • Победа Astralis – 72%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Astralis – FaZe

У обеих команд сильная индивидуальная игра, в командном плане явное превосходство у Astralis. Мы думаем, что в формате BO1 встречи коллективы могут показать равную игру и «пробить» тотал по раундам. Но все-таки склоняемся к победе Astralis.

Рекомендуем не проходить мимо и сделать следующую ставку: тотал раундов больше (26.5). Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 2.15. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.