Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Natus Vincere – Liquid: когда GuardiaN перестанут критиковать?

Поделиться

1 ноября на турнире по киберспорту BLAST Pro Series пройдет матч между коллективами Natus Vincere и Liquid. Команды растеряли свою форму, поэтому за игрой будет наблюдать вдвойне интереснее. Проанализировав предыдущие матчи, мы смогли подобрать надежную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 18 раз, 14 побед у Liquid
  • Natus Vincere не играют vertigo

Natus Vincere

«Медовый месяц» у коллектива закончился. В первые несколько недель после прихода GuardiaN в командной игре «Рожденных побеждать» наметился прогресс. Но на прошлом чемпионате от StarSeries Natus Vincere выступили настолько ужасно, что не выиграли ни одного матча.

В первой встрече коллектив уступил французам G2, а затем проиграл Heroic с результатом 0:2 по картам. На train Natus Vincere могли победить, но проиграли датчанам 14:16, а затем уступили 11:16. Жесткой критике подвергся словак GuardiaN, который провел один из худших матчей.

Liquid

Американцы тоже испытывают игровые трудности. Хоть в последних пяти встречах они ни разу не проиграли, видно, что это не те легендарные и жесткие Liquid, которые были раньше. Прошлый матч против ATK они были обязаны легко выигрывать, но в итоге игра растянулась на три карты.

На dust2 получилась плотная борьба, в которой ATK удалось победить со счетом 19:17. Карта inferno ушла в копилку «Жидких» (16:12). На решающей карте overpass была очень близкая игра, но в концовке встречи «Кони» поднажали и обыграли ATK 16:11.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 55%
  • Победа Liquid – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Natus Vincere – Liquid

Игра пройдет на карте dust2, это отличный выбор для Liquid и не очень для Natus Vincere. Мы помним, что в первых матчах «Рожденные побеждать» почти всегда проигрывают. Liquid должны собраться в этой встрече и обыгрывать своего соперника.

Советуем присмотреться к следующей ставке: победа американского коллектива Liquid за 1.67. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.