Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на матч Liquid – Astralis: эра датчан продолжается?

Поделиться

2 ноября на чемпионате по киберспорту BLAST Pro Series пройдет матч между коллективами Liquid и Astralis. Какие эмоции подарит это противостояние? Мы решили не пропускать матч двух лучших команд мира и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 62 раза, 17 побед у Liquid
  • Liquid за последние 3 месяца только 2 раза сыграли nuke

Liquid

Liquid по-прежнему остаются очень сильной командой в индивидуальном плане. Коллектив всегда вытаскивал большинство матчей именно на стрельбе, а не на командном взаимодействии. Но как показывает практика, сегодня этого уже недостаточно.

«Кони» немного растеряли свою форму, даже по индивидуальной игре у них есть серьезные конкуренты – те же самые Astralis, которые, помимо крутой стрельбы, показывают еще и классный командный уровень. Справятся ли «жидкие» против датчан?

Astralis

У Astralis был небольшой игровой спад. Но вместе с тренером zonic и командным психологом парням удалось вылезти из ямы, и они потихоньку возвращаются в свою легендарную непобедимую форму. Удастся ли ребятам одержать победу на BLAST?

Коллективы будут играть на nuke. У Astralis это одна из сильнейших карт в мап-пуле, поэтому Liquid придется потрудиться, чтобы навязать борьбу. В последний раз мы видели Astralis на nuke против команды BIG, которых они с легкостью обыграли 16:3.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Astralis – 54%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Liquid – Astralis

За противостоянием Liquid и Astralis всегда интересно наблюдать, потому что эти команды дарят огонь эмоций и показывают невероятные матчи. Мы считаем, что у датчан немного больше шансов на победу. На их стороне удобная карта и прекрасная командная игра.

Обращаем ваше внимание на ставку: победа датской команды Astralis. Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» дают на этот матч коэффициент 1.82. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.