Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Natus Vincere – NiP: переломный момент для «Рожденных побеждать»

Поделиться

2 ноября на чемпионате по киберспорту BLAST Pro Series пройдет матч между коллективами Natus Vincere и NiP. Команды встречались друг с другом почти месяц назад. Мы решили детально проанализировать матчи NiP и NaVi и подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 19 раз, 15 побед у Natus Vincere
  • Винрейт на nuke у NiP составляет 58%

Natus Vincere

Атмосфера внутри команды не самая благоприятная. Словак GuardiaN переживает из-за своей индивидуальной игры и плохо играет с awp. А s1mple, отвечающий за сохранение спокойного внутрикомандного климата, сам порой не сдерживается и показывает негативные эмоции.

Капитан Boombl4 еще слишком молодой и не обладает достаточным авторитетом, чтобы руководить s1mple и electronic. В общем, в команде беда на беде и предстоящий турнир покажет, готов ли коллектив работать над собой и развиваться дальше, или им все-таки придется разойтись.

NiP

Сейчас у NiP хороший состав – микс молодости и опыта должен дать свои плоды. Plopski и REZ – два сильных стрелка, которые должны постепенно раскрываться. F0rest – самый опытный игрок, прошедший через немыслимое количество побед и поражений.

Lekr0 – неплохой капитан с сильной стрельбой, twist – тот игрок, на которого возлагаются особые надежды, потому что он снайпер. У коллектива всегда была проблема с хорошим awp, и twist может исправить эту ситуацию. Посмотрим, насколько хорошо подготовились NiP.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды NiP – 37%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Natus Vincere – NiP

Игра пройдет на nuke, на этой карте обе команды чувствуют себя хорошо. Но по последним матчам NiP выглядели убедительнее. Они обыгрывали FURIA, BIG и круто сражались против Evil Geniuses, уступив им со счетом 14:16. Мы думаем, что «Ниндзи» обязаны побеждать.

Рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на победу шведского коллектива Ninjas in Pyjamas за 2.69. Коэффициенты нашли в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.