Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру BIG – Virtus.pro: смогут ли поляки удивить?

Поделиться

3 ноября на чемпионате по киберспорту United Masters League пройдет матч между коллективами BIG и Virtus.pro. Противостояние этих команд всегда получается жарким, поэтому мы просто не смогли пройти мимо этого матча и подготовили любопытную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, по 2 победы у каждого коллектива
  • BIG и Virtus.pro только один раз сыграли vertigo

BIG

Рассмотрим подробнее последние два матча BIG. В рамках турнира ECS Season 8 немцы встречались против Astralis. Первая карта nuke без шансов ушла в копилку датчан, на dust2 BIG приятно порадовали своей игрой и победили 16:11.

На решающей карте train команды подарили нам огонь эмоций, но все-таки в решающих раундах Astralis дожали и выиграли 16:14. С fnatic тоже получился неплохой поединок, но на двух картах сильнее оказались шведы. Они победили на inferno 16:11 и на train с таким же результатом.

Virtus.pro

После волны неудач Virtus.pro вновь нашли свою игру. В последних пяти встречах у команды только два поражения. Сначала поляки в труднейшем противостоянии переиграли FaZe 2:1, а затем уступили менее сильному сопернику – SMASH (0:2).

Далее поляки встречались с HAVU и Heretics. Оба противостояния прошли на трех картах, где Virtus.pro одержали победу. В последнем матче против fnatic поляки не показали ничего интересного. Шведы буквально растоптали противников с результатами 16:8 и 16:7.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды BIG – 70%
  • Тотал карт больше (2.5) – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч BIG – Virtus.pro

У обеих команд есть удобные под себя карты. Virtus.pro здорово играют на nuke и mirage, а BIG с легкостью могут победить на dust2 и overpass. Мы считаем, что игра получится равной и пройдет на трех картах. Но шансов на победу больше у BIG.

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5) за 2.02. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.