Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч forZe – HAVU: удача может улыбнуться финнам

Поделиться

3 ноября на турнире по киберспорту United Masters League состоится матч между коллективами forZe и HAVU. Российская пятерка находится не в самой оптимальной форме, эти фактом могут воспользоваться финны. Мы решили детально проанализировать предыдущие встречи коллективов и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, все победы за плечами forZe
  • HAVU не играют mirage

forZe

Российская команда переживает трудные времена. Игровая форма у парней пошла на спад, и ребятам тяжело выступать даже против более слабых команд. Например, недавно forZe в сложнейшем противостоянии уступили Syman со счетом 1:2 по картам.

Затем был неудачный матч и против Sprout, завершившийся с результатом 1:2 в пользу немецкого коллектива. В последних двух играх forZe победили – сначала AGO со счетом 16:5, а затем pro100 с результатом 16:11, хотя forZe проигрывали 5:10.

HAVU

Финны играют очень много в онлайне. Последние результаты посредственные, но при этом у парней много игровой практики. HAVU проигрывали Copenhagen Flames со счетом 1:2, затем победили европейцев Phoenix с результатом 2:1.

И далее финнов ждало неприятное разочарование – три поражения подряд. В матче со Spirit у HAVU не пошла игра вообще, и они уступили 11:16. В рамках BO3 противостояния финны не справились с Virtus.pro, а затем еще раз проиграли своим обидчикам Spirit 1:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа forZe – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру forZe – HAVU

Несмотря на то, что статистика личных встреч полностью на стороне forZe, HAVU могут зацепиться за одну карту. У финнов есть хорошие шансы на nuke, dust2 и vertigo. Считаем, что противостояние пройдет на трех картах, но кто же все-таки выйдет победителем?

Обращаем ваше внимание на следующий вариант ставки: тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «1хСтавка» такой исход можно найти за 1.89. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.