Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру FaZe – Evil Geniuses: NiKo и coldzera – новая лучшая двойка в мире?

Поделиться

7 ноября на турнире по киберспорту IEM Beijing состоится встреча между коллективами FaZe и Evil Geniuses. Обе команды находятся на сильнейшем эмоциональном подъеме. Попробуем выбрать перспективную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 9 раз, 6 побед у Evil Geniuses
  • Оба коллектива редко играют vertigo

FaZe

Наконец-то мы с вами дождались тех самых жестких и беспощадных FaZe. У европейцев был длительный застой и недавно им удалось поднять заветный трофей над головой. Парни провели крутое выступление на BLAST и заслуженно одержали победу.

В последних пяти играх ребята проиграли только один раз Liquid со счетом 5:16. FaZe уничтожили Natus Vincere 16:9, затем «закрыли» Ninjas in Pyjamas 16:3, с трудом переиграли 16:14 и в финале вновь встретились с NiP. Европейцы с трудом победили 2:0.

Evil Geniuses

27 октября Evil Geniuses стали победителями StarSeries i-League, обыграв в финале fnatic со счетом 2:0 по картам. В последнее время у американцев тоже были трудности, но им удалось выбраться из этой ямы, и они вновь начали показывать крутые матчи.

«Злые гении» камня на камне не оставили от FURIA и выиграли их с результатом 2:0 по картам. В следующем матче они довольно просто обыграли NiP. Renegades тоже больно пострадали от американцев, проиграв им со счетом 0:2. Удастся ли Evil Geniuses остановить FaZe?

Интересные варианты ставок

  • Победа команды FaZe – 35%
  • Тотал карт больше (2.5) – 48%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FaZe – Evil Geniuses

Обе команды выглядят очень круто на данный момент. У них есть потрясающие стрелки, чье индивидуальное мастерство находится на высочайшем уровне. Считаем, что матч получится очень трудным и эмоциональным для обоих коллективов.

Считаем надежной ставку на тотал карт больше (2.5) за 2.05. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.