Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч 100 Thieves – ENCE: дебют для «воров»

Поделиться

7 ноября на турнире по киберспорту IEM Beijing пройдет встреча между коллективами 100 Thieves и ENCE. Недавно австралийцев подписала новая организация – 100 Thieves. Дебютный матч важен для ребят, поэтому мы решили детально проанализировать матчи команд и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 9 раз, 6 побед у Renegades
  • ENCE не играют vertigo

100 Thieves

«Ковбои» превратились в «воров». Мы уверены, что под тегом новой организации парни захотят играть еще лучше. Дебютный матч состоится против крепкой команды ENCE, у которой, кстати говоря, не так уж все гладко в последнее время.

У 100 Thieves потрясающий мап-пул под финскую пятерку. Австралийцы отлично играют train, прекрасно чувствуют себя на mirage, могут классно отыграть на inferno и vertigo. По картам есть небольшой перевес за «ворами». Парни не играют только overpass.

ENCE

С уходом Aleksib прошло несколько месяцев, но ребята по-прежнему не смогли найти свою игру. Последний раз мы видели выступление ENCE на турнире DreamHack Masters, который они провели просто отвратительно. Выиграв первую игру у fnatic, дальше пошли одни поражения.

ENCE довольно неплохо проявили себя против Vitality, но по итогу трех карт французы смотрелись лучше и одолели своего оппонента. В решающем противостоянии на вылет финская пятерка сыграла с FURIA. Бразильцы были беспощадны – уверенная победа со счетом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа коллектива 100 Thieves – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру 100 Thieves – ENCE

Австралийцы приятно удивляют в последних матчах. Видно, что игроки тренируются не только в командном, но и в индивидуальном плане. Особенно обращаем внимание на игру jks, который показывает очень крутую стрельбу. Мы считаем, что у 100 Thieves больше шансов на победу.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу австралийской команды 100 Thieves. Эксперты букмекерской компании дают на эту игру коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.