Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч FaZe – Vitality: европейцев теперь не остановить?

Поделиться

8 ноября на турнире по киберспорту IEM Beijing состоится встреча между коллективами FaZe и Vitality. Коллективы приятно порадовали своих фанатов в первых матчах. Мы не смогли пройти мимо такого интересного матча и подготовили любопытную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 1 раз, победу одержали Vitality
  • Vitality редко играют train

FaZe

FaZe уверенно начали свое выступление на чемпионате IEM Beijing. В первой игре парни встречались против Evil Geniuses. Американцы считались фаворитами в матче, но европейцы так хорошо проехались по сопернику, что от Evil Geniuses не осталось и пустого места.

Все началось на карте nuke, которую выбрали FaZe. Европейцы показали очень классную атаку, чего только стоит один клатч от coldzera, который потащил нереальный раунд 1vs3. Счет первой карты – 16:7. На dust2 FaZe продолжили наказывать североамериканцев и выиграли 16:6.

Vitality

Также ли хороши Vitality, как FaZe? Спорный вопрос. Скорее нет, чем да. Будем откровенны – Vitality просто повезло с первым соперником на турнире. Французы выступали против TYLOO, и китайцы выглядели настолько слабо, что выиграли всего лишь 13 раундов за 2 карты.

На карте inferno Vitality показали мощную защиту и взяли 11 раундов. Перейдя за сторону террористов, китайцы начали немного сопротивляться, но их огонек быстро погас, и они уступили 7:16. На dust2 была похожая ситуация, легкая победа для французов с результатом 16:6.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 55%
  • Победа FaZe – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FaZe – Vitality

По первым играм нам больше понравились FaZe, чем Vitality. NiKo и coldzera находятся в прекрасной форме. Теперь FaZe выглядит как настоящая команда, готовая доминировать на CS-сцене. Считаем, что в предстоящем матче у них больше шансов на победу.

Советуем не проходить мимо и сделать ставку на победу европейского коллектива FaZe. На этот матч в букмекерской компании «1хСтавка» мы нашли коэффициент 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.