Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру SMASH – BIG: smooya против Maikelele

Поделиться

10 ноября на чемпионате по киберспорту United Masters League состоится встреча между коллективами SMASH и BIG. В онлайне оба коллектива чувствуют себя уверенно, кто из этой двоицы пройдет дальше? Мы решили детально посмотреть встречи команд и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • SMASH играют все карты

SMASH

По индивидуальному уровню игроки SMASH немного уступают своим оппонентам. Хочется отдельно выделить zehN и Maden, которые заметно прибавили в последних играх. kRYSTAL по-прежнему занимает последнее место по итогу матчей. Его K/D составляет 0.91.

Зато в командном плане европейцы могут потягаться с BIG. К тому же, у них есть хорошие карты, где они чувствуют себя уверенно. Например, train и nuke почти со 100% вероятностью должны уходить в копилку SMASH. Также они хорошо играют и overpass.

BIG

BIG вообще любят устраивать приключения на пустом месте. Недавно ребята встречались с Virtus.pro. Будем откровенны – у поляков был прекрасный шанс выиграть хотя бы одну карту, и оба раза они его упустили. Стоит сказать «спасибо» BIG, которые смогли собраться в ключевых ситуациях.

BIG победили на карте nuke со счетом 16:12. На overpass получился зрелищный и эмоциональный матч. Команды показали волю к победе, поляки вели с результатом 15:13, но и здесь «биги» вовремя собрались, сравняли счет и выиграли по итогу дополнительных раундов 25:21.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды BIG – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч SMASH – BIG

В копилке обоих коллективов есть удобные карты. Мы считаем, что SMASH и BIG должны выигрывать свой пик, а самое интересное зрелище развернется на третьей карте. Шансов на победу больше у BIG, но SMASH тоже способны выиграть, если сыграют нестандартно.

Советуем приглядеться к следующей ставке: тотал карт больше (2.5) за 1.90. Коэффициенты нашли в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.