Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч 100 Thieves – Astralis: датские «роботы» против австралийских «воров»

Поделиться

10 ноября на чемпионате по киберспорту IEM Beijing состоится встреча между коллективами 100 Thieves и Astralis. Этот финальный матч должен подарить нам палитру незабываемых моментов. Проанализировав предыдущие игры команд, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 6 раз, 5 побед у Astralis
  • Прошлое BO3 противостояние 100 Thieves проиграли

100 Thieves

В полуфинале турнира IEM Beijing 100 Thieves встречались против Vitality. На первой карте французы показали жесткую игру и победили со счетом 16:8. На nuke была очень плотная борьба, в которой все решили микро-моменты. Австралийцы оказались сильнее и выиграли 16:14.

Казалось, что после такой серьезной борьбы третья карта будет такая же эмоциональная, как и вторая. Однако 100 Thieves включили «god mode» и с легкостью обыграли Vitality 16:2. Отдельно нужно выделить jks, который за 3 карты настрелял 73 фрага.

Astralis

В полуфинале датчане встречались с FaZe. На первой карте произошел тотальный разгром. Европейцы не смогли взять ни одного раунда и проиграли со счетом 0:16 на dust2. Хотя вчера они демонстрировали потрясающую атаку против Evil Geniuses и победили их по итогу дополнительных раундов.

На второй карте ситуация не поменялась. FaZe явно встали не с той ноги, потому что даже за сильную сторону на карте nuke они выиграли всего лишь 2 раунда. Карта завершилась с результатом 16:2 в пользу Astralis. Датчане провели нереально красивый матч.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Astralis – 86%
  • Тотал карт больше (3.5) – 64%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру 100 Thieves – Astralis

Обе команды заслуженно оказались в финале. В прошлый раз австралийцы уступили датчанам со счетом 0:2. За право стать победителем они обязаны приложить максимум усилий. Считаем, что это будет горячий финал, и команды сыграют больше трех карт.

Не проходите мимо и сделайте следующую ставку: тотал карт больше (3.5). В букмекерской линии «1хСтавка» можно найти приятный коэффициент 1.54. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.