Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч G2 – NiP: смогут ли «Ниндзи» взять реванш?

Поделиться

13 ноября на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами G2 и NiP. Прошлое противостояние подарило кипяток страстей! Нам хочется «обжечься» еще, поэтому мы проанализировали предыдущие игры и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 2 раза, обе победы за плечами G2
  • Разница в возрасте между f0rest и Plopski составляет 14 лет

G2

Нам очень нравится игра французского коллектива. В последний раз мы видели выступление команды 26 октября в рамках StarSeres. G2 встречались против FURIA и в обидном матче потерпели поражение с результатом 0:2. Примечательно то, что обе карты завершились со счетом 14:16.

На vertigo французы показали хорошую атаку и неплохую защиту. Бразильцам удалось совершить немыслимый камбек с результата 10:14 и победить. На следующей карте mirage было много обидных моментов. Например, JaCkz не смог убить в спину, из-за чего был проигран не только раунд, но и матч.

NiP

Игра шведов нам тоже нравится, но парням не хватает стабильности. Последняя официальная встреча коллектива была 3 ноября на BLAST против FaZe. В финале «ниндзям» попался непростой соперник, и хладнокровные шведские парни все-таки уступили 0:2.

NiP были невероятно близки к победе на nuke. Игроки вели со счетом 15:8 за сильную сторону, но умудрились очевидное преимущество превратить в ничью и в итоге проиграли 17:19. На первой карте особенно выделился f0rest, набив 35 фрагов.

На dust2 игра у Патрика уже не пошла. Но и тут «Ниндзям» стоит отдать должное. Несмотря на обидное и душераздирающее поражение на первой карте, на dust2 шведы выглядели неплохо. Все-таки FaZe оказались успешнее и стали победителями чемпионата, выиграв карту 16:12.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа G2 – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру G2 – NiP

За прогрессом обеих команд приятно наблюдать. Если у G2 сейчас все отыгрывают жестко в индивидуальном плане, то у NiP большая нагрузка идет на f0rest’a. И если легендарный швед отыгрывает на среднем уровне, то и вся команда играет так же.

Мы считаем, что нужно сделать ставку на победу французской команды G2. В букмекерской линии «1хСтавка» на это событие дается коэффициент 1.71. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.