Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру North – BIG: закат карьеры «Северян»

Поделиться

14 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами North и BIG. С такой игрой «Северяне» могут паковать чемоданы и отправляться домой. Считаем, что BIG могут вынести датчан в одну калитку. Мы хотим посмотреть за этим разгромом, поэтому подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 11 раз, 6 побед у North
  • Оба коллектива не играют vertigo

North

«Северяне» сами себя загоняют в глубокую яму. В команде есть только два игрока, у которых K/D выходит за единичку – это aizy и Kjaerbye. Коллективу срочно нужно делать перестановки. Им необходим опытный капитан. MSL идеально годится для этой роли.

Датчанин запросто может сместить gade с позиции лидера и смело отправить его на скамейку. JUGI и cajunb – два awp. Одного можно смело убирать, год назад JUGI стрелял очень хорошо, но теперь этот парень растерял игровую форму. Ему нет места в датской команде.

BIG

Немцы продолжают радовать своих поклонников. В пяти последних матчах ребята не проиграли ни разу. Особенно хочется отметить две последние встречи. Если с Virtus.pro была плотная борьба на двух картах, то SMASH провалили весь матч.

На inferno были хотя бы туманные перспективы. Взяв 4 раунда за защиту, европейцы немого разогнались за сторону террористов. Однако BIG вовремя пресекли любые попытки камбека и победили 16:10. На nuke немцы разорвали SMASH с результатом 16:5.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа команды North – 60%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч North – BIG

Видно, что BIG посвящают тренировкам много времени, чего не скажешь про North, которые играют очень нестабильно. Мы считаем, что в предстоящем матче шансов на победу больше у BIG. Если «Северяне» включатся, то могут показать борьбу, но перевес на стороне BIG.

Рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на победу немецкого коллектива BIG. Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.66.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.